17 ноября в торгово – экономическом техникуме Ульяновского облпотребсоюза в рамках празднования Международного Дня студента состоялась встреча депутата Городской Думы партии «Единая Россия» Алексея Слюсаренко со студентами техникума.

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенческий актив техникума.

Встреча прошла в формате беседы. Участники задали депутату интересующие их вопросы и обсудили ряд злободневных тем.

Также, депутат Алексей Слюсаренко выступил с поздравлениями в адрес студентов и от себя лично вручил техникуму теннисный стол.

«Сегодня мы живем в то время, когда перед молодыми специалистами открывается много возможностей. Желаю вам от всей души стать профессионалами своего дела и воплотить все свои замыслы в жизнь, используя каждую возможность. Не забывайте своих преподавателей, будьте благодарны своим наставникам за их труд. Уверен, тот опыт, который вы получите в стенах этого учебного заведения, поможет вам стать достойными гражданами своего города и страны. На сегодняшний момент у нас активно реализуется партийный проект «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». Его цель – найти и сформировать, а также максимально эффективно использовать ценные кадры. Обеспечение широкого общественного признания и создание возможностей для продвижения – является приоритетным направлением данного проекта. Становитесь хорошими специалистами выбранного вами любимого дела и обогащайте человечество своими яркими идеями», – отметил Алексей Слюсаренко.