В минувшие выходные в Ленинском районе Ульяновска произошел конфликт между молодыми людьми, финалом которого стала стрельба из оружия. Сотрудники ульяновской полиции уже к данному моменту задержали молодых людей, которые в одном из кафе устроили потасовку, впоследствии перетекшую в драку и стрельбой.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой главного управления МВД по Ульяновской области, в ночь с субботы на воскресенье, около четырех утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте между посетителями одного из кафе, расположенного в центральной части города.

В результате чрезвычайного происшествия в больнице оказались двое молодых людей. Один 26-летний парень был госпитализирован с огнестрельным ранением, другой пострадавший того же возраста оказался на больничной койке с закрытым переломом плеча. Трое нападавших пока находятся у сотрудников полиции.

Стоит отметить, что в нынешнем году подобный конфликт в одном из ульяновских ночных клубов закончился гибелью молодого человека. Тогда 24-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес неприятелю более 10 ударов по лицу, в результате чего тот скончался на месте происшествия.