6 декабря в 11.00 в УлГПУ начнется XXII Конференция Регионального отделения Партии «Единая Россия». Планируется, что партия власти определит стратегию отбора своих кандидатов на выборы в 2015 году. В работе Конференции примут участие депутаты Государственной Думы от Ульяновской области, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, делегация партийцев из города-побратима Феодосия, делегаты Местных и первичных отделений Партии, координаторы и руководители партийных проектов в регионе, совет сторонников, депутаты УГД и ЗСО, представители общественных и молодежных организаций региона.
В 16.30 в «Хаб-кафе» начнется заседание Совета кластера творческих индустрий при участии Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. На заседании будут подняты такие вопросы, как утверждение приоритетных задач управляющей компании Кластера творческих индустрий, плана мероприятий, а также Манифеста членов Совета кластера творческих индустрий Ульяновской области.

Также на заседании состоится презентация идеи проведения в Ульяновске Фестиваля-форума искусства, культуры и спорта «Суффикс».

Улпресса организует прямую трансляцию обоих мероприятий.
Записи:
Конференция “ЕР”:
[polyvizor v=”-h-Bj5dcTlU”]
Заседание Совета кластера творческих индустрий при участии Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова:
[polyvizor v=”FYwwVlcTI0Y”]