На встречу с представителями компании «Симбирский дом» собралось более 30 человек.
Прошел практически месяц после сдачи дома. Заметные улучшения есть: подано тепло, вывезен строительный мусор, устраняются неисправности, включаются по графику лифты.
Настроение дольщиков улучшилось, резкой критики уже нет, ведётся конструктивный диалог, в рабочем порядке решаются все вопросы.
В самом начале встречи обсудили исполнение наказов с прошлой недели. На основе полученных заявлений от дольщиков составлен график устранения замечаний, с ним может ознакомиться каждый.
Один из важных вопросов у дольщиков – подача воды. Многие жильцы уже начали ремонт в своих квартирах . ЖК Галактика обеспечило разбор воды для жителей с первого этажа, но это не совсем удобно. Представители компании заверили, что в ближайшие 10 дней вода появится в каждой квартире, сейчас закупается необходимая фурнитура.
Дольщиков также волнует вопрос – когда начнутся выплаты по исполнительным листам.
Начало движения по исполнительным листам берем под личный контроль, запросим у генерального директора необходимые документы.
Также на встрече также представлена управляющая компания «Сервис Групп», которая уже с 1 декабря начала процедуру приемки дома.