10 декабря в рамках реализации партийного проекта «Управдом» по инициативе депутата Городской Думы партии «Единая Россия» Николая Лазарева и секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» состоялось заседание совета председателей многоквартирных домов округа №6.

В мероприятии приняли участие специалисты компании «Газпром» Ульяновска, представители управляющей компании «Строительно-монтажное управление», а также председатели многоквартирных домов.

На повестке заседания стоял ряд вопросов, а именно установка приборов учёта потребления газа (газовые счётчики) в домах – в квартирах и общедомовые, а также обсуждение вопросов управления многоквартирными домами.

Кроме того, участники встречи обсудили инициативу Общественной палаты города, Городского совета ветеранов, Городского организационного комитета «Победа» и Ульяновской Городской Думы о присвоении городу Ульяновску звания «Город трудовой славы». По итогам заседания эта инициатива была поддержана единогласно.

Также депутат Николай Лазарев выступил с отчетом о своей деятельности в округе за 2014 год.

«Эта уже не первая наша встреча. Сегодня мы с вами обсудили очень важные и злободневные темы. Благодаря успешному функционированию проекта партии «Единая Россия» «Управдом», который направлен на создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ, мы можем решать все возникшие вопросы и проблемы жителей на местах», – отметил Николай Лазарев.

Для справки:
Следующее заседание Совета председателей многоквартирных домов в округе №6 с участием депутата Николая Лазарева состоится 8 января 2015 года.