На днях по инициативе депутата Ульяновской Городской Думы партии «Единая Россия» Алсу Айзатуллиной состоялось расширенное заседание партийного актива 21-го округа по обсуждению Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации и итогов XXII Конференции Ульяновского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В заседании приняли участие секретари и активисты первичных отделений Партии, а также председатели и члены Советов многоквартирных домов, находящихся на территории 21-го округа.

В ходе встречи депутат Гоодской Думы Алсу Айзатуллина обратила внимание присутствующих на то, что послание Президента – это курс на стабильное социально-экономическое развитие страны. «Владимир Владимирович Путин призвал каждого из нас задуматься о том, что мы, каждый на своем месте, можем сделать на благо России, нашего региона, нашего района, нашего двора. Считаю, что все члены и сторонники партии «Единая Россия» должны принять активное участие в реализации основных направлений послания», – подчеркнула Алсу Айзатуллина.

Рассказывая участникам заседания о прошедшей 6 декабря очередной XXII Конференции Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Айзатуллина подробно остановилась на инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, предложившего объявить наступающий 2015 год «Годом избирателей». В 2015 году начинается новый избирательный цикл и, по мнению Сергея Морозова, «Год избирателя» должен быть направлен на повышение политической культуры жителей региона.

Также в ходе мероприятия были подведены промежуточные итоги деятельности избирательного округа №21 в 2014 году и обозначены основные задачи на следующий год.