На прошлой неделе в рамках проведения Международной декады инвалидов депутат Городской Думы партии «Единая Россия» Николай Кунгуров провел встречу с сотрудниками ульяновского реабилитационного центра «Солнце».

Напомним, детский реабилитационный центр «Солнце» для детей с ограниченными возможностями здоровья открыл свои двери в октябре 2014 года на базе детской городской клинической больницы №1. Деятельность данного центра заключается не только в оздоровлении детей с диагнозом ДЦП, но и в предоставлении необходимой информационной, психологической и юридической поддержки для родителей таких особенных малышей.

На встрече Николай Кунгуров побеседовал с родителями и коллективом центра «Солнце», а также обсудил дальнейшие планы по сотрудничеству.

В честь праздничной декады депутат вручил Центру подарок.

«Поздравляю весь коллектив с праздником. Деятельность вашего Центра преследует воистину благую цель – лечение детей с диагнозом ДЦП. Весь комплекс мероприятий осуществляется в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда» и создания доступной и комфортной атмосферы для людей с ограниченными возможностям здоровья. И депутатский корпус, и руководство города старается уделять как можно больше внимания таким особенным детям и их родителям. Выражаю искреннюю благодарность за вашу высокопрофессиональную работу и труд», – отметил Николай Кунгуров.