От Астерикса и Обеликса ничего не было слышно с 2012 года и вот, наконец, они вернулись, да ещё и в формате 3D ! В новых приключениях всем известных героев, Цезарь никак не может смириться с поражением и вновь выходит на тропу войны с новым планом порабощения галлов. Его попытка возвести город вокруг галльской деревни оказывается очень удачной, но и у лучших друзей: Астерикса и Обеликса есть свой план против Цезаря. Роль Астерикса уже в десятый раз озвучил французский актёр Роже Карель, а дублировал на этот раз российский юморист и актёр Вадим Галыгин.

 

Вторая премьера в «Люмьер» российская мелодрама со Светланой Ходченковой «Дневник мамы первоклассника». Всегда сложно начинать что- то новое, тем более в совсем юном возрасте. Главный герой картины, мальчик Вася, не просто идёт в первый класс, он открывает для себя абсолютно новую жизнь, полную как сложностей, предательств и препятствий, так и дружбы и любви. Понимающие, сколько забот и тревог приносит школьная пора, родители в круговороте взлётов и падений их сына, не замечают как быстро прошёл год, а вместе с этим их сын стал взрослее и увереннее в себе!

 

Придя группой от трёх человек на сеанс анимационного мультфильма «Астерикс: Земля Богов 3D» вы становитесь участником акции «Одень Астерикса»!Узнайте чем закончится битва на Земле Богов и окунитесь в школьные годы с 18 декабря в многофункциональном 3D кинотеатре «Люмьер» !

 

«Дневник мамы первоклассника» год: 2014, страна: Россия, сценарий: Марина Зверева, режиссёр: Андрей Силкин, продюсер: Станислав Говорухин, Екатерина Маскина, в главных ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, продолжительность: 75 мин. / 01:15, возраст: 0+

 

«Астерикс: Земля Богов 3D» год:2014, страна: Франция, сценарий: Александр Астье, режиссёр: Александр Астье, Луис Клиши, продюсер: Филипп Бони, роли дублировали: Вадим Галыгин, Даниил Эльдаров, Денис Беспалый, Денис Строев, Кирилл Туранский, продолжительность: 82 мин./01.22, возраст: 0+

 

 

Расписание сеансов:

 

 

Дневник мамы первоклассника

Начало сеанса:

с 18 по 31 декабря: 11.00; 13.00; 15.00; 18.00

Цена билета: 60-80 рублей

 

Астерикс: Земля Богов 3D

Начало сеанса:

с 18 по 24 декабря: 10-00, 11-30, 13-00 , 14-30, 16-00

с 25 по 31 декабря: 13-00

Цена билета: 100 рублей

 

При коллективном посещении действуют скидки!

Кинозалы «Люмьер» находятся по адресу: ул. Радищева, 148.

Тел. Для справок: 46-45-75

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”