На этой неделе по инициативе депутата Ульяновской Городской Думы партии «Единая Россия» Николая Лазарева состоялось открытое заседание членов Совета дома №28 по улице Почтовая.

Мероприятие прошло в библиотеке №12. В нем приняли участие председатель ТОС «Юбилейный» Ирина Маркелова, жители многоквартирного дома и представители управляющей компании.

Основными темами заседания стало обсуждение вопросов утверждения тарифов на содержание и ремонт дома на 2015 год и возможное снижение расхода потребления энергоресурсов на ОДН. Также в ходе заседания были рассмотрены установка систем видеонаблюдения на придомовой территории и текущие вопросы в сфере ЖКХ.

Как отметил Николай Лазарев, основной целью партийного проекта является создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ для повышения качества жизни населения. «Регулярно для жителей моего округа проходят открытые заседания, на которых присутствуют представители управляющей компании или специалисты комитета ЖКХ. В рамках таких встреч у каждого человека есть возможность задать интересующие вопросы или в оперативном порядке решить проблемы в области жилищно-коммунального хозяйства», – подчеркнул Николай Лазарев.