В рамках программы по организации оздоровления бюджетников, инициированной Губернатором Сергеем Морозовым, были реализованы путёвки в санаторно-курортные организации региона и другие субъекты РФ.
«В этом году нам удалось расширить горизонты и привлечь к сотрудничеству учреждения Республики Крым. Благодаря проведённой работе в новом субъекте России успешно прошли оздоровление 260 человек. В следующем году мы продолжим реализовывать данную программу», – отметила заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба.
Кроме того, ульяновцы отдохнули в санаториях «Хопровские зори» и «Надежда» (Пензенская область), «Тарханы» (Ставропольский край), пансионатах «Приморский» и «Чёрное море» (Краснодарский край), а также в «Таврии», «Приморском» и в санатории имени Н.К.Крупской (Республика Крым). На территории Ульяновской области работники бюджетной сферы смогли получить услуги по оздоровлению в таких организациях, как «Сосновый бор», «Итиль», «Радон», «Сосновый бор», социально-реабилитационный центр имени Е.М.Чучкалова, санаторий имени В.И. Ленина.
Подробную информацию о программе можно получить по телефону «горячей линии»: (8422) 41-34-81 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00) и на сайте http://leto.ulcro.ru/camping2012/index.php. Также можно обращаться по адресу: ул. Спасская, 8 (гостиница «Советская», кабинет №728).

Министерство образования Ульяновской области