В минувшую среду очередной свой гостевой матч в сезоне чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом провела ульяновская команда «Волга». В Хабаровске ульяновцев встречали хоккеисты местного «СКА-Нефтяника», которые в несколько туров назад уже обыгрывали волжан в гостях.

Начало матча у ульяновских хоккеистов сразу не задалось. Едва игра началась, как мячом в ворота гостей был открыт счет в матче. Волжане спустя несколько минут смогли сравнять счет, но далее хабаровчане без излишней суеты свое игровое преимущество реализовывали в голы. К концу тайма хозяева выигрывали уже с разницей в три мяча. Первая половина матча, по сообщению пресс-службы ульяновского хоккейного клуба, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

Второй тайм для волжан начался также, как и первый – соперники обменялись голами. Но дальше для волжан все пошло и вовсе катастрофически. Хоккеисты ульяновского клуба пропустили в свои ворота шесть мячей подряд, сами так и не сумев больше забить. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромное поражение ульяновской «Волги» со счетом 11:2.

Напомним, что данное поражение стало для ульяновского хоккейного клуба одиннадцатым подряд. Пока что «Волга» в турнирной таблице находится на последнем месте, не имея ни одного набранного очка. Даже смена тренера всерьез не изменило положение ульяновской команды.