Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 23 декабря в 7.30 в конференц-зале администрации города (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут рассмотрены предварительные итоги реализации в Ульяновске майского Указа Президента «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», меры по повышению безопасности дорожного движения и качества транспортного обслуживания на территории города, ход отопительного сезона.

Кроме того, будет представлена информация о работе по снижению задолженности населения за потребляемые энергоресурсы, о готовности системы ЖКХ к работе в период новогодних и рождественских праздников, о содержании внутридворовых территорий в зимний период, а также о готовности к обеспечению пожарной безопасности в период праздников и о ситуации на рынке труда.

Внимание! В повестке совещания возможны изменения и дополнения.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 22 декабря в пресс-службу администрации города по телефонам: (8422) 42-58-07, 42-57-19.