21 декабря в ТОСе «Забота» состоялся новогодний праздник.

В данном мероприятии приняли участие депутат Городской Думы от партии «Единая Россия» Алсу Айзатуллина, а также жители ТОС «Забота» и округа №21.

Депутат Алсу Айзатуллина поздравила горожан с наступающими праздниками и вручила благодарственные письма и подарки самым активным членам ТОСа. Также все юные участники получили сладкие подарки от депутата.

«Новый год – один из самых долгожданных и ярких праздников. Ежегодно во всех округах депутатов Городской Думы проводятся праздничные мероприятия. В этом году мы продолжаем эту традицию. Жители ТОСов, как всегда, являются активными участниками этих событий. Очень рада тому, что движение ТОС так стремительно развивается в нашем городе. Руководством области и города уделяется большое внимание деятельности территориальных общественных самоуправлений. В бюджете 2015 года на реализацию программы развития ТОС выделено 20 миллионов рублей. Уверена, следующий год будет удачным для всех наших горожан. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть все желания, которые вы загадаете, сбудутся. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия», – отметила Алсу Айзатуллина.