24 декабря в 11.00 часов состоится заседание Ульяновской Городской Думы. Мероприятие пройдет в здании Правительства Ульяновской области (площадь Ленина, 1, 2 этаж, Карамзинский зал).

На заседании планируется подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Городской Думой и Палатой справедливости и общественного контроля муниципального образования «город Ульяновск». Также депутаты рассмотрят итоги реализации «майских» Указов Президента в Ульяновске в 2014 году и деятельности Контрольно-счётной палаты по предотвращению коррупционных проявлений органами местного самоуправления.

Кроме того, в ходе заседания будут подведены итоги работы с населением по выявлению проблемных вопросов, связанных с оформлением земельно-правовых документов под гаражно-строительные кооперативы, и организации в 2014 году приёма граждан органами местного самоуправления и должностными лицами.

Среди других вопросов повестки – рассмотрение проекта решения Ульяновской Городской Думы «Об утверждении Положения об Общественном совете избирательного округа муниципального образования «город Ульяновск».

Приглашаем представителей СМИ принять участие. Со всеми вопросами заседания можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://ugd.ru/docs/zasedanie/0/0/1/.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо обратиться в отдел по работе со СМИ Ульяновской Городской Думы по телефону: (8422) 27-25-25.