В целях привлечения перспективных молодых специалистов и создания условий для реализации ими творческого потенциала, а также практического применения полученных в процессе образования знаний и навыков администрация города Ульяновска приглашает студентов пятых курсов и выпускников вузов 2014-2015 гг. пройти стажировку по следующим направлениям:
– стажер-юрист Управления муниципальной службы администрации города Ульяновска;
– стажер-программист Управления информатизации и защиты информации администрации города Ульяновска;
– стажер-экономист Управления планирования, бюджетного учета и отчетности администрации города Ульяновска;
– стажер-менеджер Управления делопроизводства и работы с обращениями граждан администрации города Ульяновска.
В целях выяснения представлений об основных функциональных обязанностях и перспективах работы назначению стажера на должность предшествует собеседование. В случае успешного прохождения стажировки и соответствия квалификационным требованиям студент (выпускник) может быть рекомендован к назначению на должность муниципальной службы.
Более подробную информацию, а также перечень необходимых документов можно получить по телефонам: (8422) 42-57-51, 42-57-78, на сайте администрации города Ульяновска www.ulmeria.ru в разделе «Муниципальная служба» (подраздел «Кадровая политика», блок «Стажерство») или по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 7, каб. 208, с 8.00 до 17.00 (перерыве 12.00 до 13.00).