По информации регионального Министерства финансов, отбор будет проходить в рамках программы «Народный бюджет» с целью развития муниципальных образований. Проекты, прошедшие комиссию, получат субсидии из областного бюджета.

Для участия в конкурсном отборе муниципальные образования должны представить в Министерство финансов заявку на участие с приложением ряда документов. Наиболее эффективные проекты будут поддержаны областным бюджетом. Прием заявок на конкурс будет осуществляться со 2 февраля по 30 марта 2015 года. Заявки будут приниматься по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 1, Министерство финансов Ульяновской области, каб. № 404 в рабочие дни с 8 до 17 часов. Отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 06.11.2014 №501-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан» Министерством финансов Ульяновской области.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Министерства финансов по адресу: http://ufo.ulntc.ru/index.php?mgf=budget/mbo&slep=net или по телефону: 8 (8422) 44-26-24.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА