С 27 января МФЦ начнут работать по новому графику.

Соответствующее поручение глава региона дал 26 января на аппаратном совещании областного Правительства. Кроме того, по его распоряжению во всех многофункциональных центрах будут выделены специализированные окна для обслуживания юридических лиц.

По информации профильных специалистов, МФЦ Ленинского, Заволжского и Засвияжского районов Ульяновска теперь будут вести прием граждан с понедельника по субботу по двенадцатичасовому графику: с 8.00 до 20.00. При этом наиболее востребованные услуги, включая государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, заявители смогут получить не только в порядке электронной очереди, но и по предварительной записи на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru) и по телефону контакт-центра: (8422) 27-40-27.

Напомним, работа по повышению качества и доступности предоставления услуг на базе региональных МФЦ ведется в регионе в рамках исполнения майских Указов Президента России и находится на контроле Губернатора Сергея Морозова.

Для справки
Жители Ульяновска могут обратиться в МФЦ за получением государственных и муниципальных услуг по адресам:

– ул. Л. Толстого, д. 36/9;

– пр-т Созидателей, д.116;

– ул. Промышленная, д. 54 Г.

Кроме того, на 1 марта 2015 года запланировано открытие нового центра в Железнодорожном районе по адресу: ул. Локомотивная, д. 85.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА