29 января в школе №37 состоялся хоккейный турнир среди школьников 5-7 и 9-11 классов на призы депутата Городской Думы от партии «Единая Россия» Алсу Айзатуллиной.

В соревнованиях приняли участие учащиеся школ, а также дворовые команды ТОСов 21 округа.

В старшей возрастной группе 1 место заняла команда школы №52, в младшей возрастной группе победу одержали юные хоккеисты из гимназии №33. Команда ТОСа «Связь» заняла почетное второе место.

По итогам соревнований депутат Алсу Айзатуллина вручила победителям и призерам турнира медали, кубки и дипломы.

«Организация здорового досуга для детей – одно из приоритетных направлений деятельности городских властей и депутатского корпуса Городской Думы. В нашем регионе для осуществления этих целей проводится достаточно большое количество мероприятий в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт». Данный проект направлен на приобщение детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, обеспечение спортивного досуга, а также развитие массового спорта в области и городе. Такие соревнования в нашем округе проходят регулярно с участием как школьных, так и дворовых команд», – отметила Алсу Айзатуллина.