Обзор самых активных и позитивных пользователей социальных сетей за прошедший уик-энд.

Сергей Иванович в эти выходные, посетил хоккейный матч Волга-Кубасс. Присутствие Губернатора нашей хоккейной команде выигрышу, увы, не поспособствовало.

17310

Михаил Сычев (первый заместитель Губернатора Уо) в эти выходные сменил лыжи на коньки и, выступив на коробке с произвольной программой, порадовал своих подписчиков своей голливудской улыбкой.

CEMOc17M6kg

Александр Чепухин (министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов) проводил время с семьей на картинге, а так же, успел проверить угрожает ли что-то озимым. Проверять озимые, судя по фотографии, не так уж и скучно.

4R7Tk3tsOsw

Павел Дегтярь (министр здравоохранения Уо) на этих выходных в очередной раз решил ощутить чувство скорости и управляемого заноса на картинге.

vt58bProAKY

Но, не забывая о братьях наших меньших, посетил и юннатскую станцию.
l_nLeph4ZpY

Сергей Давыдов (депутат ГорДумы) похвастался своим урожаем в горшке. Говорит, что аналогичным образом выращивает и щавель, и петрушку, но они, в отличие от укропа, еще не взошли.

jYtTm0F9edI

Игорь Аринахин (председатель спортивного комитета, гонщик и дзюдоист) в выходные принял участие в гонках на р.Свияга

_g90Fl6xPL4

Эдгар Красаускас ( Заместитель Секретаря Ульяновского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью) отстреливал друзей из лазерной пушки

IJwbwdFUyQg

Ульяновская модель Диана Борисова, дабы почувствовать прилив адреналина так же приняла участие в гонках по замерзшей воде.

reUuUoKFrEM

Дмитрий Ежов (главный редактор портала Улпресса) на той же #трогательнойсубботе в выходные встретил пса-популиста с глазами кота из Шрэка.

X2pQN1aj7MM

Александр Каплин (руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области) после долгого перерыва, посетил спорт-бар Кеды и “насладился” тамошним караоке. Судя по его инстаграму, все прошло удачно.

lAJNnzpF5Io