Сегодня, 20 февраля, жители села Карлинское смогут получить консультации как врачей-терапевтов и педиатров, так и узких специалистов. Для жителей Карлинского пройдет «Поезд здоровья».
Специалисты будут принимать население с самого утра на базе фельдшерско-акушерского пункта (ул. Центральная усадьба, 17).
Врачебный прием взрослого населения проведут терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог и офтальмолог. Детей осмотрит врач-педиатр.
Кроме того, жители села смогут воспользоваться консультациями специалистов Центра занятости населения, Пенсионного фонда, Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску (Ленинский район).
Сотрудники отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних проведут рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении.
Также в здании администрации села (ул. Дорожная, 10) волонтерский отряд студентов «Забота» техникума легкой промышленности и дизайна окажет населению бесплатные парикмахерские услуги.
Администрация Ленинского района приглашает жителей микрорайона принять участие в мероприятиях «Поезда здоровья»!