На текущей неделе в Ульяновской области будет проведен спортивный фестиваль, главными участниками которого станут сотрудники региональных органов власти и местного самоуправления. Чиновники регионального и муниципального уровней посоревнуются между собой в зимних видах спорта.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ульяновской городской администрацией, данный спортивный фестиваль под названием «Экипаж-2020» пройдет в областном центре 28 февраля на двух площадках: в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» и в спортпарке «Симбирский».

В этот день состоится товарищеский матч по хоккею с мячом между командами правительства Ульяновской области и глав администраций муниципальных образований региона. Кроме того, на льду комплекса «Волга-Спорт-Арена» состоятся состязания среди команд муниципальных образований. Муниципальные чиновники скрестят клюшки на турнире по мини-хоккею.

В предстоящую субботу спортивные состязания пройдут и на территории спортпарка «Симбирский». Здесь чиновники примут участие в смешанной лыжной эстафете 4х500 метров. А завершится спортивный фестиваль «Экипаж-2020» соревнованиями по картингу в крытом автодроме.