Весна пришла, весне дорогу!

Представители власти в эти выходные снова, так или иначе, принимали участие в спортивных мероприятиях.

Сергей Иванович Морозов открыл спортивный фестиваль “Экипаж 2020” в Волга-Спорт-Арене и побывал на старте суточного заплыва “моржей” на Свияге

y0igfqpnvcY

IMG_9470

Павел Дегтярь (министр здравоохранения Уо) так же присутствовал на открытии фестиваля, наблюдая за всем сначала с трибун, а затем взял призовое место на картинге.

X4yLpRyDo7U

Сергей Кузьмин (министр спорта УО) принял участие в лыжной гонке, которая так же проходила в рамках фестиваля “Экипаж-2020”

Z1H5EpnAvyo

Александр Чепухин (министр сельского хозяйства Уо) в выходные посетил соревнования своего сына, в котором он занял первое место.

WQ28RDMsLoo

Дети у Светланы Опенышевой (1-ый заместитель председателя правительства Ул. обл) снова взяли золото в соревнованиях по бальным танцам. Судя по ее ленте в инстаграме, скоро в ее доме не останется места для наград.

kcOkJD1tebI

Дмитрий Федоров (Главный эколог Ульяновской области, кандидат биологических наук) в эти выходные осваивал Пальцинский остров

606569_600

608988_600

Дмитрий Ежов (главный редактор портала Ulpressa.ru) осмотрел метеориты и Пальцинский остров, на день разошедшись с воскресным аналогичным путешествием Дмитрия Федорова

sOEiVvWmGOVaqX2R4isiUL8uJ595Sf61jKtGiZu8Jz8

TbcVCDRDpYw

Денис Ефремов (советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах по вопросам развития ИТ) сподвиг Артура Сирачева (директор Владимирского парка) в эти выходные на поездку в ГК Ундоры.

JNuCOlp9Nis

Александр Каплин (руководитель Управления Росприроднадзора по Ульяновской области) провел выходные в Хвалынске

AV3lkVJS4kI

Сергей Давыдов (депутат Городской Думы) на улицах города обнаружил рогатого снеговика.

KFSCwh9WERo

Геннадий Бударин (Депутат Ульяновской Городской думы) выходные провел на горнолыжном спуске вместе со своей семьей

MTGPv5Gjf9g