В матче чемпионата России по хоккею с мячом волжане уступили сибирякам со счетом 3:4
Этот поединок турнира за 9-13 места отечественной бендийной суперлиги прошел 4 марта на казанском стадионе «Ракета».
«Волга» открыла счёт уже в дебюте встречи – свой очередной мяч в нынешнем сезоне забил надежда ульяновского хоккея Владислав Кузнецов. Следующего гола болельщикам пришлось ждать около получаса, когда игроки «Сибсельмаша» удачно реализовали угловой. А на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе ульяновских хоккеистов – на 37 минуте Артём Шеховцов вновь вывел «Волгу» вперёд – 2:1. А в начале второго тайма «Волга» выигрывала уже 3:1.

К сожалению, удержать это преимущество наши хоккеисты не смогли, позволив новосибирцам не только отыграться, но и забить победный мяч за пять минут до финального свистка.
Таким образом, «Волга» потерпела свое очередное поражение в турнире. Эта неудача стала для ульяновцев уже 23-й в нынешнем турнире отечественной суперлиги.