17 марта в 9.00 в региональном Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов (ул. Радищева, 5, второй этаж, каб. 56) состоится пресс-конференция заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Александра Чепухина. Основными темами мероприятия станут обеспечение продовольственной безопасности и подготовка к проведению весенних полевых работ.

В частности, будут рассмотрены следующие вопросы: ситуация с ценами на продукты питания, внедрение социальных продовольственных карт, реализация «овощных» сертификатов, открытие магазинов-дискаунтеров, проведение расширенных сельскохозяйственных ярмарок.

Также будет озвучена информация о мерах господдержки сельского хозяйства в 2015 году и выплате субсидий сельхозпроизводителям региона в отрасли растениеводства.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие в мероприятии можно по телефону: 8-903-320-78-29 (пресс-секретарь Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Анна Паркова).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА