В рамках областных Студенческих игр был разыгран комплект наград в женском волейболе. Чемпионом стала команда УлГУ, прервав многолетнюю гегемонию политеха. Волейболистки госуниверситета уверенно разобрались с прошлогодними победительницами в трех партиях. УлГТУ, преодолевающий последствия смены поколений и травму лидера, бился в каждом сете, но голодные до побед соперницы были неудержимы. Не испытали они проблем и в играх с УВАУ ГА и УлГПУ, также затратив для победы над ними минимум партий. Примечательно, что со счетом 3:0 завершились все без исключения матчи нынешнего турнира. Так, технический взял верх над авиационным и педагогическим, застолбив за собой вторую позицию. А команда УВАУ ГА в «бронзовом» матче разгромила УлГПУ.