Соревнования по сдаче норм ГТО среди команд территориальных общественных самоуправлений спортивные 4 апреля в спортивном комплексе «Новое поколение».

В них приняли участие 13 команд. Всего попробовать свои силы в сдаче спортивных нормативов собралось более 100 человек.

Победителями командного первенства стали представители ТОС «Имени Сергея Шолмова», второй стала команда ТОС «Новая Жизнь», третьей – ТОС «Волга».

Победителями личного первенства стали Ярослав Буханский (ТОС «Волга»), Влад Пугачев (ТОС «Новая Жизнь»), Дамир Фазлеев (ТОС «Новая Жизнь»), Константин Красильников (ТОС «Юность»), Максим Поздняков (ТОС «Комфортный»), Ольга Борисова (ТОС «имени Сергея Шолмова»), Аделина Алиева (ТОС «Волга»), Наталья Сигачева (ТОС «Жизнь»), Анастасия Федосеева (ТОС «им.С.Шолмова»), Нина Сивоконь (ТОС «Дружба»).

Победители и призёры комплекса были награждены дипломами, медалями и кубками комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ульяновска.