В предварительном народном голосовании «Единой России», которое в этом году проходит по самой открытой модели, в качестве потенциальных кандидатов могут выдвигаться как члены и сторонники партии, так и беспартийные ульяновцы. Эта модель является самой демократичной.
14 апреля заявление на участие подал ульяновец Ринат Сулейманов.
Доверенное лицо Владимира Путина, главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы, заслуженный врач РФ Анна Лебедько также решила участвовать в предварительном голосовании. Анна Михайловна работает в здравоохранении более 30 лет.
Своими предложениями по развитию города готов поделиться и Виктор Васильев, который с 1984 по 1990 год был председателем Ульяновского горисполкома. «Я – член КПСС с 1971 года. В Ульяновск я переведен из Свердловска на должность главного инженера тепловых сетей. Прошел «коммунальную» школу. У меня накопилось много полезных материалов, которые могут помочь в депутатской работе. Думаю, что необходимо внедрить те методы, которые существовали в советское время», – поделился Виктор Исаевич.
Если вы готовы решать проблемы ульяновцев и обладаете достаточным опытом и профессиональными навыками, «Единая Россия» приглашает вас принять участие в народном голосовании.