Как Улграду предварительно сообщили в ГИБДД, с утра в регионе произошло уже около 50 ДТП, в которых пострадали несколько человек.По предварительной, опять же, информации Госавтоинспекции, пострадавшие есть в ДТП на Локомотивной, на Сельдинском шоссе и в Майнском районе.

CDBlgTeVEAEuUnN

Так, в ДТП на Локомотивной, 17″Б” перевернулась маршрутка №55, по предварительным данным пострадал водитель. По информации председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ульяновска Игоря Бычкова, трое пассажиров маршрутки не пострадали.

Массовое ДТП со столкновением нескольких машин произошло на Сельдинском шоссе в районе спуска на “Обкомовские дачи”. По предварительным данным, там есть пострадавший.

Также в ГИБДД нам уточнили, что ДТП со столкновением двух машин столкнулись в Майнском районе, там тоже есть пострадавший. Это тоже предварительные данные.

Кроме того, ДТП за последнее время произошли на Кузоватовской, 19, проспекте Сурова,4 , Хрустальной. По предварительным данным, 3 ДТП случились на подъездах к старому мосту: 2 ДТП на легковой восьмёрке и одно -на грузовой.

фото – Алексей Афанасьев