Сотрудники ульяновской полиции проводят проверку по факту обстрела одного из трехэтажных домов в Ульяновске. Можно предположить, что речь идет о строении, которое принадлежит семье генерального директора ООО “Транс-Строй” Ильмира Валиева.
Как мы уже писали, происшествие случилось в субботу. Об этом известный в регионе многодетный отец Ильмир Валиев написал у себя в аккаунте Facebook.

В официальном сообщении ведомства говорится, что 25 апреля 2015 года в полицию поступило заявление от неработающей женщины с просьбой зафиксировать повреждения ее собственности. Гражданка сообщила, что в ее нежилом трехэтажном коттедже, расположенном по улице Красноармейская города Ульяновска, повреждено шесть окон.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа зафиксировала наличие в оконных стеклах отверстий диаметром 3-4 мм., предположительно, причиненных выстрелами из пневматического пистолета.

В настоящее время по данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. Для установления причиненного ущерба назначены соответствующие экспертизы.