Сегодняшним днем в Ульяновске случилось трагическое происшествие в многоэтажном доме с участием несовершеннолетнего ребенка. В результате данного несчастного случая, произошедшего в правобережной части города, погиб полуторагодовалый мальчик, который выпал из окна.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой следственного управления при СКР по Ульяновской области, малолетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже в одном из жилых домов по улице Аблукова в Засвияжском районе города Ульяновска.

При падении юный мальчик получил достаточно тяжелые травмы, малосовместимые с жизнью. От полученных при падении повреждений ребенок скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. В момент трагедии в квартире находилась бабушка несовершеннолетнего.

На данный момент правоохранители продолжают проводить проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося, а также устанавливают свидетелей и очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.