Так, 2 мая жители домов №77 и 98 по ул. Рябикова округа депутата Городской Думы от партии «Единая Россия» Ильи Ножечкина вышли на традиционный субботник.

Напомним, по распоряжению Губернатора Ульяновской области месячник по благоустройству проходит с 6 апреля по 27 мая.

Участие в уборке придомовой территории приняли депутат Городской Думы от партии «Единая Россия» Илья Ножечкин, жители домов №77 и 98, а также активисты ТОС «Лидер» и «Волга».

«Это уже не первый совместный субботник. Наш депутат регулярно организует жителей на мероприятия по уборке, помогает не только в данном вопросе, с любой просьбой можно обратиться. Уже готовимся к следующему субботнику, который пройдет 8 мая», – поделилась председатель совета дома №77 по ул. Рябикова Нина Клетанина.

Как отметил депутат Илья Ножечкин, чистый и красивый округ – это совместный труд жителей и городских служб.

«Важно, чтобы жители также принимали участие в благоустройстве своего микрорайона. Приятно видеть ухоженные дворы, площадки. Как правило, там, где жители вносят свой вклад в благоустройство территории, заметны чистота и порядок. Радует, что таких дворов в моем округе и в городе в целом становятся больше. Это значит люди активны и готовы совместными усилиями делать наш город лучше», – отметил Илья Ножечкин.