В связи с проведением репетиций парада Победы сегодня на некоторых участках дорог Ульяновска вновь будет закрыто движение для транспорта. В Заволжье с 15.00 до 17.00 движение перекроют на проспекте Ульяновском. В центре города с 19.00 до 21.00 будут перекрыты спуск Степана Разина, улица Гончарова (нечетная сторона от дома № 1/17 до № 5/38), четную сторону улицы Минаева от Гончарова до улицы 12 Сентября вместе со всеми выездами.

план 1

план 2

Также после ремонта сегодня открыли улицу Гончарова (от площади 30-летия Победы до ул. Ленина).

Вчера мы сообщали, что до 20 мая в связи с проведением ремонта дорог в Ленинском районе города Ульяновска с 6 часов утра до полуночи на некоторых участках будут перекрывать движение транспорта:
— улица Гончарова и площадь 30-летия Победы, изменив организацию дорожного движения автотранспортных средств и направив его по улице Железной Дивизии в Ленинском районе города Ульяновска.
На 6 и 7 мая укладка асфальта запланирована по улице Гончарова – на участке между улицами Минаева и Ленина. 9 мая, во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, ремонтные работы будут приостановлены – они возобновятся 10 мая.

— улицы Спасская и Радищева, изменив организацию дорожного движения автотранспортных средств и направив его по улице Красноармейская (с поворотом на Красногвардейскую) в Ленинском районе города Ульяновска;

— спуск Степана Разина (легковая восьмерка), изменив организацию дорожного движения автотранспортных средств и направив его по спуску Степана Разина (грузовая восьмерка) в Железнодорожном районе города Ульяновска.

На время проведения ремонтных работ будут установлены дорожные информационные знаки, указывающие направление объезда транспортных средств на участках вышеперечисленных дорог.

О дальнейшем графике работ и перекрытии движения транспорта планируется информировать дополнительно, в ежедневном режиме.