Я вернулся в столицу Колобка, Авиации, Культуры и креативных индустрий.

Действительно, проехав почти 6000 км по городам, сёлам, высокогорным аулам и селениям, регионам и Республикам России, такую плачевную картину, напоминающую и обозначающую своими стеллами и дорогами на въезде в Ульяновскую область, полной разрухи и развала, не встречал.

Видимо, прав был Губернатор Сергей Морозов: “Развитие культурных и креативных индустрий сможет повысить известность и узнаваемость региона”.
Такой креатив проклинают все водители и пассажиры, проезжающие по территории Ульяновской области в Саратовском, Волгоградском направлении и в Сызрань. По этой дороге едут десятки тысяч семей на отдых в Сочи и в Крым, и у каждого проезжающего создается первое впечатление о культуре, хозяйственной деятельности региона от увиденного.

Для любого туриста и автомобилиста, приезжающего в регион или проезжающего по автотрассе, первой достопримечательностью является стелла на въезде.

Такой креатив не оставляет равнодушным ни одного путника. Известность и узнаваемость региона зашкаливает!

Так было 15 марта 2015 года

Регион международных форумов, симпозиумов, конференций, круглых столов, культуры и креативных идей, талантов, шоу, праздничных салютов и мыльных пузырей. Куда катится Колобок?

http://simbiblis.livejournal.com/530237.html