Сегодняшним днем в центральной части Ульяновска ряд автомобильных дорог перекроются на время ремонтных работ. Как сообщили в городской администрации, 12 мая с 19.00 начнется укладка асфальта на четной стороне улицы Гончарова – на участке между улицами Ленина и Красноармейская, а также фрезерование легковой «восьмерки» спуска Степана Разина.

Также в течение дня в связи с заменой межрельсовой брусчатки планируется перекрыть движение автотранспорта по улице Радищева – на участке между бульваром Пластова и улицей Красногвардейской. Движение автомобилей на время ремонта будет запрещено. Но при этом трамваи по данному участку будут следовать в штатном режиме. Кроме того, сегодня гарантийный ремонт будет производиться на Московском шоссе, в районе поворота на поселок Дачный. Здесь движение транспорта также ограничат.

Напомним, что в Ульяновске гарантийный ремонт подрядные организации должны будут выполнить на 17 автодорогах. Требования касаются Московского и Димитровградского шоссе, улиц Гончарова, Льва Толстого, 12 Сентября, Красноармейская, Карла Либкнехта, Марата, Инзенская, Камышинская, Островского, Пушкарева, Октябрьская и Деева, проспектов Туполева и Ленинского Комсомола, переулка Комсомольский.