7 мая в Рязановском сельхозтехникуме (село Рязаново, Мелекесский район) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды Виктор Антипов, директор техникума Владимир Тигин, студенты и преподаватели.

Виктор Антипов поздравил всех с Днем Победы и обратился к студентам с пожеланием беречь Россию, приумножать ее достижения. По его словам, Рязановский техникум должен оставаться флагманом среди подобных образовательных учреждений в Ульяновской области.

Также Виктор Антипов вручил удостоверения и памятные знаки победителям акции Вахта Памяти «70-летию Великой Победы – 70 ударных дней». По словам руководителя техникума, акция чествования за достижения в труде и учёбе в канун празднования самого дорогого праздника – Дня Великой Победы – станет визитной карточкой техникума.

Затем Виктор Антипов вручил почетные свидетельства механизаторов труженикам-аграриям, работающим в поле.