Ярмарка абонементов пройдет в пятницу 26 июня с 15.00 до 20.00 и в субботу 27 июня с 10.00 до 15.00 в здании филармонии.
Консультанты Ульяновского Дома музыки напоминают, что Абонемент дает возможность с помощью одного билета посетить серию из 3-5 концертов. Это удобнее, чем покупать билеты на каждый концерт в отдельности. Кроме экономии времени, владелец абонемента, купивший его на ярмарке абонементов, сможет сэкономить от 50% до 70% от стоимости билета, потому что именно в ярмарку возможны особые пакетные скидки для меломанов, покупающих несколько абонементов.
Сотрудники Дома музыки на ярмарке абонементов помогут слушателям выбрать программы и места, рассчитают цены.
Ульяновский Дом музыки предлагает в новом концертном сезоне 18 абонементов, в том числе, новый – «Вечера STEINWAY», который привлечет в наш город известных пианистов – заслуженного артиста России Евгения Михайлова (Казань), лауреата международных конкурсов, стипендиата Президента России Николая Саратовского, лауреата международных конкурсов Вазгена Вартаняна (Москва) и других исполнителей.
В новом сезоне слушателей ждут встречи с яркими ульяновскими и приглашенными музыкантами в рамках концертных абонементов «Главный», «Триумфальная арка», «Музыкальное страноведение», «Вечера изящной музыки», «Фавориты короля», «Органные вечера с Александром Титовым», «Русское сердце», «Рукопожатие через океан», «EVERGREENS (Вечнозеленые мелодии)», «JAZZ-вечера с «Академик бэнд», «Вечерний Симбирск», «Музыкальный бар» и других.
Любой ценитель музыки сможет сформировать собственный «Личный» абонемент. Эта услуга доступна членам Клуба друзей Ульяновского Дома музыки. Стать членом Клуба друзей совсем несложно – достаточно здесь же, на ярмарке, заполнить анкету и в течение сезона восхищаться высоким искусством, посещая концерты филармонии.
Чтобы поддержать своих преданных слушателей, 26 июня в 18.30 в концертном зале филармонии (во время ярмарки абонементов) выступит Ульяновский государственный академический симфонический оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Олега Зверева. Вход свободный.
Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 41-62-72, на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии ВК: http://vk.com/dom_muziki73.
абонемены-забор превью

слайдер вторая ярмарка 1004х395