11 июля торгово – развлекательный центр АКВАМОЛЛ отметит свое трехлетие Днем КИНО. Программа дня будет яркой и насыщенной: большой детский праздник, кулинарное шоу на открытом воздухе с бесплатными угощениями,II этап кастинга конкурса Мисс и маленькая Мисс Ульяновск, концерт и салют. Грандиозной частью праздника станет самое большое в России шествие киногероев. Событие будет зафиксировано представителями книги рекордов Росси и станет Рекордом города Ульяновска.

Погрузиться в атмосферу кино – праздника – любимых фильмов и мультфильмов- можно будет уже с самого утра:

– 10:00 – всех гостей ждет Большой Детский праздник. Пиратка семи морей, неуловимая Грэйс, русалочка Ариэль, обезьянка Рита и много других красочных героев разыграют настоящее представление и запустят огромный шар, наполненный конфетти, блестками, серпантином и маленькими воздушными шариками.

– 11:00 – Любители спорта и активного образа жизни смогут стать участниками Массовой Зарядки. В течение часа в режиме нон-стоп опытные инструкторы фитнес – центра «Форма» бесплатно проведут свои тренировки и мастер- классы. Главными подарками для активных участников зарядки станут абонемент на три месяца в фитнес- клуб «Форма» и годовой абонемент в кинотеатр «Синема Парк», а другие – получат приятные призы от магазинов ТРЦ Аквамолл.

– 12:00 – для семейной аудитории пройдут яркие веселые яркие и веселые соревнования «Семейка супергероев». Самые активные и дружные семьи получат призы от магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ.

– 13:00 – начнется регистрация на II отборочный тур регионального конкурса красоты и талантов “Мисс и маленькая Мисс Ульяновск – 2015”. Принять участие в кастинге сможет любая желающая. Для того, чтобы стать конкурсанткой, необходимо заполнить анкету на специальной стойке регистрации ТРЦ АКВАМОЛЛ, атриум «Водопад», 1 этаж. В конкурсе заявлено две категории:
1. Девочки от 5 до 16 лет. Победительница получит звание «Маленькая Мисс Ульяновск-2015» и отправиться на конкурс «Маленькая Мисс Россия-2016».
2. Девушки от 16 до 24 лет. Победительница получит звание «Мисс Ульяновск-2015» и представит наш регион на конкурсе «Мисс Россия- 2016».
На открытом кастинге будет организована бесплатная фото- и видеосъемка, по итогам которых на нашем сайте aqumall.ru будут созданы PRO-файлы участниц второго отборочного тура конкурса «Мисс Ульяновск» 14 июля начнется всенародное голосование. Те, кто наберет наибольшее количество голосов и предпочтений звездного жюри конкурса, окажутся в финале конкурса. Призеры обеих категорий получат уникальную возможность стать лицами рекламных кампаний ТРЦ АКВАМОЛЛ в 2016 году.

– 14.00 на Летней Плазе развернется вкусное Кулинарное Шоу. На протяжении более чем двух часов на открытой кухне, специально построенной ко Дню Рождения ТРК Аквамолл, для всех желающих популярные кафе и рестораны Ульяновска. Хацумо, Гуд Ланч, Yankee bar&Grill и группа компаний «Другие рестораны» приготовят невероятно вкусные и огромные по своей величине блюда: гигантский плов, именинный торт и другие кулинарные шедевры. Посетители смогут попробовать их совершенно бесплатно.

– Апогеем праздника станет самое большое в России шествие киногероев. 11 июля Аквамолл установит настоящий рекорд России. Руководство ТРЦ Аквамолл приглашает всех желающих внести имя Ульяновска в Книгу Рекордов России присоединиться к параду и стать частью национального проекта. Все участники получат различные подарки: билеты в Луна-Парк, поездку на Колесе Обозрения и многое другое, а один счастливчик – годовой абонемент в кинотеатр Синема Парк. Для того, чтобы стать участником шествия, желающие должны прийти 11 июля в костюме киногероя на Летную Плазу ТРЦ АКВАМОЛЛ. Регистрация участников начнется в 16.00 и продлится всего один час. Также возможна и предварительная регистрация. Для этого достаточно прислать заявку на почту: rraquamall@gmail.com в срок до 20.00 10.07.2015 г. В произвольной форме.

– 17:00 стартует церемония фиксации рекорда и занесения его в Книгу Рекордов России.

– 18:00 пройдут бесплатные танцевальные мастер-классы от школ города: Unidance, Иридан, Латинский квартал.

– 20:30 начнется концерт на открытом воздухе «Хиты из кинофильмов» .

– 22:00 кино – праздник завершится грандиозным салютом, который впервые будет запущен над рекой Свиягой.