8 июля в Ульяновском почтамте регионального Управления Федеральной почтовой связи прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дню Российской почты. От Законодательного Собрания виновников торжества поздравил председатель комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике Геннадий Антонцев.

Выступая перед собравшимися, депутат отметил, что почтовая связь продолжает оставаться самым доступным, а в отдаленных уголках – порой, единственным средством общения с внешним миром и близкими людьми.

– Почтальонов ежедневно ждут тысячи россиян. В любое время года и в любую погоду вы приносите адресатам свежую прессу, телеграммы, пенсии, пособия и долгожданные письма. Приносите радость и счастье – ведь, согласитесь, сухие печатные строчки никогда не заменят знакомый почерк и теплоту письма от родного человека, – обратился к работникам почты Геннадий Антонцев.

Троим сотрудникам управления федеральной почтовой связи Ульяновской области депутат вручил благодарственные письма Законодательного Собрания за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с Днем российской почты.