В Ульяновской области нашли убийцу через 4 года благодаря брошенному окурку. По информации СК СК по Ульяновской области, 20 ноября 2010 года пьяный осужденный, находясь в квартире одного из домов по улице Центральной в поселке Загородный Железнодорожного района, в ходе конфликта со своим собутыльником нанес ему более 10 ударов ножом по различным частям тела. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Более 4 лет проводилась работа по установлению убийцы. Как сообщает следственный комитет, при проверке обнаруженных на месте происшествия отпечатков пальцев было установлено, что они принадлежат жителю села Белый Ключ. Кроме того в доме, где произошло убийство, была обнаружена сигарета. Генетическая экспертиза подтвердила нахождение Захарова на месте убийства.

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю Захарову. Он признан виновным в убийстве. Ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.