Два раза в неделю жители округа №23 по предварительной записи могут посетить врача-невролога.

Напомним, недавно в округе депутата Городской Думы от партии «Единая Россия» Игоря Мокевнина прошла акция «Стоп гипертонии». Желающим измеряли давление сверхточным прибором. Аппарат выдавал талон со всеми показателями: давление, пульс, наличие или отсутствие аритмии.

Далее по необходимости жители направлялись на прием к узкопрофильным специалистам.

«Сначала измерила давление, потом мне дали направление и я записалась на прием к неврологу. Самое главное, что все очень организовано: нет очередей, доктор внимательный. У меня было пять инсультов. Сейчас вот назначили лечение, дали рекомендации. На боли пока не жалуюсь», – поделилась Ольга Анисимова.

Для того, чтобы записаться на прием к специалисту, необходимо оставить заявку в общественной приемной депутата Игоря Мокевнина, которая находится по адресу ул. Рябикова, 32 (школа №35).

«Оказание качественной медицинской помощи на сегодня является одним из приоритетных направлений. Безусловно, не всегда у жителей получается записаться к нужному врачу, у многих просто нет времени сидеть в очередях. Мы организуем сегодня бесплатно прием узкопрофильных врачей в 35 школе. Эта помощь уже оказана людям, которые прошли предварительное обследование в рамках акции «Стоп гипертонии». Напомню, что к специалистам необходимо записываться предварительно», – отметил Игорь Мокевнин.