18 июля в 11.00 часов в Областном Дворце творчества детей и молодежи (г. Ульяновск, ул. Минаева, 50) прошла Региональная Конференция Партии «Единая Россия», на которой был утвержден список кандидатов для выдвижения на выборы в Ульяновскую Городскую Думу и программа Партии.
Представляем вашему вниманию полный список. Не нужно быть политическим аналитиком, чтобы смело утверждать: именно представители Единой России и составят (за ничтожным исключением) состав будущей Городской Думы.

Морозов Сергей Иванович, Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области

Территориальная группа №1
Гулькин Сергей Викторович, Законодательное Собрание Ульяновской области, помощник депутата
Соловьева Ирина Леонидовна, Ульяновский государственный университет, профессор кафедры педиатрии
Митина Анна Агаповна, Пенсионер

Территориальная группа №2
Беззубенкова Валентина Спиридоновна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества № 6, директор
Мовчан Елена Викторовна, Государственное учреждение здравоохранения «Областной кардиологический диспансер», главный врач
Майоров Иван Дмитриевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 им. Героев Свири, директор

Территориальная группа №3
Петров Владимир Николаевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 30 г. Ульяновска, учитель русского языка и литературы, помощник депутата Ульяновской Городской Думы
Абитов Рамиль Загитович, директор ресторана «Эдем»

Территориальная группа №4
Абрамов Николай Герасимович, ЗАО «Строительная корпорация», генеральный директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Безруков Вячеслав Евгеньевич, Ульяновское отделение №8588 ОАО «Сбербанк России», управляющий
Семиленов Владимир Георгиевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Пригородная средняя общеобразовательная школа», директор

Территориальная группа №5
Лазарев Николай Алексеевич, Ульяновское муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства «Русские бани»
Муллина Оксана Вячеславовна, Ульяновская областная коллегия адвокатов
Лошаков Анатолий Викторович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества № 1, Педагог дополнительного образования

Территориальная группа №6
Хлыстун Денис Владимирович, ООО «Крепость», директор
Андреева Наталья Ивановна, Товарищество собственников жилья «Алмаз», Председатель правления
Клементьева Елена Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №74, директор

Территориальная группа №7
Столяров Петр Капитонович, Ульяновская Городская Дума, Первый заместитель Главы города Ульяновска
Королев Роман Владимирович, ООО «СКРИН», Генеральный директор
Сосина Нина Павловна, МБДОУ детский сад № 148, заведующая

Территориальная группа №8
Егоров Дмитрий Анатольевич, ООО «Ремонтно-эксплутационная служба», Директор
Калашникова Евгения Владимировна, Ульяновская Городская Дума, помощник депутата
Ворончихина Ольга Геннадьевна, Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр в г. Ульяновске», директор

Территориальная группа №9
Волков Алексей Павлович, ООО «Логистик», Генеральный директор
Давыдова Ирина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №207, заведующий
Аряпова Гельсиня Мубаракшевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №69, Директор

Территориальная группа №10
Телепнев Александр Андреевич, Муниципальное бюджетное учреждение «Симбирцит», Директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Безруков Валерий Дмитриевич, ООО «Паритет», Заместитель директора, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Бакаева Людмила Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр», директор

Территориальная группа №11
Дементьев Сергей Геннадьевич, ЗАО «АВИАСТАР-СП», Генеральный директор
Садретдинова Альфия Наиловна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Авторский Лицей Эдварса» № 90, Учитель английского языка
Красаускас Эдгар Эдвардович, Законодательное Собрание Ульяновской Области, помощник депутата

Территориальная группа №12
Мухин Юрий Викторович, ООО «Наша-мебель», Директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Плохих Дмитрий Игоревич, ООО «Домостроительный комбинат», директор
Николаев Вячеслав Витальевич, Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Воспитатель

Территориальная группа №13
Виноградов Александр Юрьевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Юность», Директор
Куранова Татьяна Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №101, Заведующий
Олейникова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 244, Заведующий

Территориальная группа №14
Леванов Владимир Андреевич, Государственное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 5, Главный врач, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Пяткина Татьяна Семеновна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75, директор
Аристова Ирина Павловна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан», директор

Территориальная группа №15
Гриценко Элла Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 24», директор
Маллямова Илхамия Абдулхабировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Ульяновска «Кадетская школа №7 им. В.В. Кашкадамовой», директор
Сургачева Наталья Константиновна, Государственное учреждение здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть» им. Заслуженного врача России В.А. Егорова , заведующая женской консультацией

Территориальная группа №16
Гуров Илья Евгеньевич, ООО «АТЕКС ГРУПП», менеджер госпитального направления
Панчин Сергей Сергеевич, Администрация МО «Город Ульяновск», Глава администрации города Ульяновска
Седышев Сергей Викторович, Спортивный комплекс «Анангард», заведующий

Территориальная группа №17
Комиссаров Игорь Владимирович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37», директор
Демин Владимир Петрович, Государственное учреждение здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть», главный врач
Дмитриева Татьяна Николаевна, Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №4», медицинская сестра

Территориальная группа №18
Бадахова Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35, директор
Щербакова Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12, директор
Рыжов Евгений Александрович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 им. Н.К. Крупской, директор

Территориальная группа №19
Павлычева Ирина Юрьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №49 директор
Никитина Светлана Александровна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №70 заместитель директора по воспитательной работе
Каленов Григорий Викторович, Адвокатский кабинет Г.В. Калёнова, адвокат, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Территориальная группа №20
Гречко Людмила Федоровна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 76, директор
Толочко Андрей Николаевич, ООО «Группа компаний «Аметист», главный инженер
Хохлова Людмила Ивановна, Институт медицины, экологии и физической культуры, специалист по кадрам

Территориальная группа №21
Гуткович Ирина Яковлевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №186 «Волгарик», заведующий,
Иванова Ольга Игоревна, Государственное учреждение здравоохранения «Детская городская клиническая больница города Ульяновска», заведующая педиатрического отделения-врача-педиатра поликлиники №4
Зиятова Минзимя Зарифовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №82, заместитель директора по воспитательной работе

Территориальная группа №22
Дмитриева Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70 г. Ульяновска, директор
Чекарев Георгий Александрович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №82, директор
Сергеева Алевтина Павловна. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 45, заведующий

Территориальная группа №23
Насонов Дмитрий Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Компания ПРИОР», директор
Суслина Светлана Николаевна, ООО «Наш дом», начальник участка
Михайлина Ольга Евгеньевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Отрадненская средняя общеобразовательная школа, директор

Территориальная группа №24
Живайкин Сергей Анатольевич, ООО «Альянс-Клиник», директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Баскаков Илья Львович, ИП Баскакова Олеся Юрьевна, коммерческий директор, торговля
Терехина Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45, заместитель директора по воспитательной работе

Территориальная группа №25
Обласов Владимир Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 имени В.Г. Мендельсона», директор
Гаврилова Юлия Юрьевна. Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская школа искусств», директор
Дергунов Павел Анатольевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей физики, математики, информатики №40 при Ульяновском государственном университете, учитель физической культуры

Территориальная группа №26
Васцына Людмила Геннадьевна, образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 21», директор
Цуканов Николай Валерьевич, ООО «Форма», директор
Букин Александр Васильевич, Министерство строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области, Заместитель Председателя Правительства-Министр строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области

Территориальная группа №27
Ожогин Владимир Борисович, ООО «СитиСтрой»,Финансовый директор
Абубекяров АлимжанКасымович, МУП “УльГЭС”, директор, депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва
Лаврова Наталья Валерьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №50 «Северянка», заведующий

Территориальная группа №28
Лебедько Анна Михайловна, Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева», главный врач
Бажанов Павел Юрьевич, ООО «Землекоп», директор
Сирачев Артур Ринатович, Муниципальное автономное учреждение культуры «Владимирский сад», директор

Территориальная группа №29
Пустынникова Екатерина Васильевна, УлГУ, кафедра экономики и организации производства, профессор
Писанец Анатолий Григорьевич, Ульяновский государственный университет, заведующий лабораторией
Черкас Андрей Владиславович, Ульяновское муниципальное унитарное предприятие «Информационные телекоммуникационные системы», директор

Территориальная группа №30
Беспалова Марина Павловна, Глава города Ульяновска
Белокуров Олег Васильевич, ООО «Альянс Клиник», заместитель главного врача по правовым вопросам
Петраш Тамара Григорьевна,
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 258, заведующий

Кандидаты в депутаты, выдвинутые УРОВПП “Единая Россия” по одномандатным округам

Железнодорожный округ №1, Перфилов Игорь Валентинович, ОАО «Ульяновская сетевая компания», Генеральный директор

Железнодорожный округ №2, Панова Валентина Евгеньевна, Местный исполнительный комитет

Железнодорожного местного отделения Ульяновского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель

Железнодорожный округ №3, Абитов Рамиль Загитович, ресторан «Эдем», директор

Железнодорожный округ №4, Абрамов Николай Герасимович, ЗАО «Строительная корпорация», генеральный директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыв

Заволжский округ №5, Лазарев Николай Алексеевич, Ульяновское муниципальное унитарное предприятие банно- прачечного хозяйства «Русские бани», директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыв

Заволжский округ №6, Буланов Игорь Николаевич , Ульяновская Городская Дума, заместитель главы города Ульяновска

Заволжский округ №7, Столяров Петр Капитонович, Ульяновская Городская Дума, Первый заместитель Главы города Ульяновска

Заволжский округ №8, Васильев Анатолий Александрович, Ульяновское областное объединение организаций профсоюзов « Федерация организаций профсоюзов Ульяновской области», председатель

Заволжский округ №9, Крючков Игорь Иванович, ООО «Сервис-М», Генеральный директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Заволжский округ №10, Безруков Валерий Дмитриевич , ООО «Паритет», Заместитель директора, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Заволжский округ №11, Дементьев Сергей Геннадьевич, ЗАО «АВИАСТАР-СП», Генеральный директор

Заволжский округ №12, Мухин Юрий Викторович, ООО «Наша мебель», директор, Депутат Ульяновской
Городской Думы четвертого созыва

Заволжский округ №13, Кочкарев Дмитрий Геннадьевич, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно- образовательный центр «Орион», директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Заволжский округ №14, Бударин Геннадий Александрович, Индивидуальный предприниматель Бударин Г.А., Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Засвияжский округ №15, Панчин Сергей Сергеевич, Администрация муниципального образования «Город Ульяновск»,Глава администрации города Ульяновска

Засвияжский округ №16, Котельников Артур Валерьевич, ОАО «Пищекомбинат «Волжский», генеральный директор

Засвияжский округ №17, Айзатуллина Алсу Феритовна, Ульяновское муниципальное унитарное предприятие Комбинат школьного питания «Симбирский школьник», директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Засвияжский округ №18, Мокевнин Игорь Александрович, ООО «Эко-НИКОР», заместитель директора, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Засвияжский округ №19, Павлычева Ирина Юрьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №49 директор

Засвияжский округ №20, Сеюков Руслан Хайдарович, ООО «Стройтек», директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Засвияжский округ №21, Абдуллов Рашид Акрамович, Детская городская клиническая больница г. Ульяновска, главный врач, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Засвияжский округ №22, Ножечкин Илья Владимирович, ОАО «Городская управляющая компания Железнодорожного района», генеральный директор, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыв

Засвияжский округ №23, Зонов Константин Андреевич, Фонд содействия экологическому развитию «Зеленая планета», президент

Засвияжский округ №24, Шеянов Владимир Константинович, Муниципальное бюджетное учреждение «СИМБИРЦИТ», руководитель центра спортивной подготовки

Ленинский округ №25, Фадеев Владимир Владиславович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона», инструктор по физической культуре, Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Ленинский округ №26, Черничко Владимир Анатольевич, пенсионер

Ленинский округ №27, Васцына Людмила Геннадьевна, Муниципальное автономное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 21», директор

Ленинский округ №28, Лебедько Анна Михайловна, Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева», главный врач

Ленинский округ №29, Любченков Игорь Владимирович, Индивидуальный предприниматель Любченков И.В., Депутат Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Ленинский округ №30, Беспалова Марина Павловна, Глава города Ульяновска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.