Согласно постановлению правительства, карантин введен с 14 по 30 июля в Железнодорожном районе на территории улицы Университетской Набережной и в Засвияжском районе на территории садового общества «Лужки».
В этот период запрещен вывоз собак и кошек из неблагополучных пунктов. Будут проведены информационно-разъяснительные работы с населением и дезинфекция территорий.
нетролль
21 июля 2015 05:15
А скоро и в центре. Прокатился харлов с морозовым на велосипедиках, испугались одичавших собочек. Вот этих собачек шуганули из-под горы прямо в центр города – стаи диких собак штук по 20 носятся по Среднему,Радищева,Рылеева,Тухачевского, Северному венцу. Где еще – не знаю, но страшно реально – кошек рвут на части, скоро до людей очередь дойдет, когда не только по ночам бегать начнут. Кто, какой гад их выкинул на улицу, за что их сделали такими? Эх, люди-люди….
нетроллююю
21 июля 2015 08:20
Это псы-беженцы из Украины и Донбасса. Носите с собой кусок сала-они вас не тронут.