Как стало известно, в ближайшие выходные, 1 и 2 августа, Елена Летучая – ведущая популярной программы “Ревизорро”, которую показывают на одном из федеральных каналов, посетит Ульяновск. Предположительно, жить девушка будет в гостинице “Венец”, в которой уже сейчас наблюдается повышенный ажиотаж обслуживающего персонала.
Скорее всего, визит связан с массовыми откликами в “жалобной книге”, которые оставляют там ульяновцы. Вот некоторые из них:
5
7
Какие из заведений подвергнутся тщательной проверке, пока не известно, но, как нам сообщают в соцсетях, сразу в нескольких центральных кафе и гостиницах срочно начали “наводить красоту”. Выглядит это зачастую как минимум забавно.
Напомним, суть программы – в тщательной проверке отелей и заведений “снизу”. как бы простой пользователь пользуется услугами заведения и параллельно снимает об этом телепрограмму.
“Среди тысяч ресторанов и кафе она найдет самые лучшие! Обойдя сотни отелей, она подскажет, где можно остановиться. И попробовав еду, вынесет справедливый вердикт. Ничто не скроется от ее внимательного взгляда, и только самые достойные получат заветную наклейку” – говорится в описании передачи.
8 - копия (2)

Так что в ближайшие 2 дня ульяновцам рекомендовано активнее пользоваться заведениями общепита и приглашать гостей в наши гостиницы – обслуживание будет идеальным)