К депутату Городской Думы Игорю Мокевнину обратились жители дома дома №36 по улице Промышленная с просьбой оказать содействие в ремонте внутриквартальной дороги.

«Асфальт у подъездов пролежал около 40 лет, за это время его ни разу не ремонтировали. Мы прошли несколько инстанций с просьбой обновить дорожное покрытие, но везде получали отказ», – отметил председатель ТСЖ «Фортуна» Кирилл Григорьев. Игорь Мокевнин встретился с жителями, чтобы обсудить приоритеты и этапы работ. В ближайшие дни подрядная организация начнет работы по данному адресу.

Также этим летом в округе Игоря Мокевнина ремонт пройдёт по трём адресам. Во дворах домов №36 и 28 по улице Промышленная и Кузоватовской, 19.

«Ситуация во дворе сложная – разгрузочная площадка примыкающих магазинов частично захватывает двор, тут постоянно разворачиваются крупногабаритный транспорт. В результате был повреждён ливнеприёмник. По этой причине во дворе в холодное время года образуется настоящий каток. Запланированные работы позволят устранить проблему», – отметил Игорь Мокевнин.