Минувшей ночью на одном из участков автомобильных дорог Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие с многочисленными жертвами. Результатом аварии в Радищевском районе, в которую попал внедорожник, стало несколько смертей и покалеченных жизней.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой главного управления МЧС по Ульяновской области, автокатастрофа произошла 6 августа 00.30 на трассе «Солдатская Ташла – Старая Кулатка» близ районного поселка Радищево. На высокой скорости автомобиль «Лэнд Ровер Дискавери» опрокинулся в кювет.

В аварии двое молодых людей 1995 года рождения получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще трое были оперативно госпитализированы. Пациент с сочетанной травмой в состоянии средней тяжести был доставлен в региональный центр специализированных видов медицинской помощи транспортным средством санавиации.

Еще один молодой человек, пострадавший в данном ДТП, находится в Радищевской ЦРБ в состоянии средней тяжести. У него закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы, вывихи. Третий выживший госпитализирован в Старокулаткинскую ЦРБ также в состоянии средней тяжести.