Лучшие ульяновские инстаграммыВсё! Хватит разглядывать чужие неприкрытые прелести из инстаграма! На арену возвращается великий и прекрасный гигант обзоров, чтец ульяновской квадратной фотографии Луи! Спустя два года после первого эпизода и два месяца отпуска Большой Обзор снова в строю! Хотя пробела тоже не получилось и в мае, и в июне и даже в июле удалось собрать спецвыпуски Лучших ульяновских инстаграмм, два из которых просто хорошие 9 мая в квадрате и Круглое в квадратном, а один – Минеральный бренд – без преувеличения лучший в истории)) За время существования Луи вышло уже столько подборок, одно время я выдавал эпизоды в двух частях, а тематические выпуски вовсе без номеров, что в итоге сам сбился со счёта и теперь точно не скажу которым этот Луи будет по порядку) Однако, упомяну, что обзор за май-июнь тоже выйдет в свет, так получилось, что именно в этот период местные инстаграмеры выдавали шедевр за шедевром, которые стоит обязательно увидеть, поэтому мы один эпизод как бы пропускаем, и сегодня перед нами Луи под условным номером “следующий +1” (:

И ещё одно новшество – первый обзор ульяновского инстаграма теперь и первый обзор инстаграма с призами, сбылась мечта Диманца – у Луи появился спонсор! Вашими интересными снимками не только все любуются и копируют себе на стену вконтакте, но и вы, как автор, получаете симпатичный приз. Но об этом позже. Луи, кстати, ещё и первый обзор, в котором вы всегда можете найти прямую ссылку на настоящего автора фотографии, вот так у нас всё идеально)

Хватит тянуть, скорее к самому сладкому – к обзору!

phrasal_verbs

Подборку из-за объёма опять пришлось разбить на две части. В этой исключительно луки, от животных до пробуждающих животные инстинкты)) Во второй половине будут городские пейзажи и неповторимые закаты. Сделал 2 подборки несмотря на то, что ещё больше ужесточил требования к качеству и оригинальности снимков, теперь в обзоре их стало меньше, зато почти любой можно сразу распечатывать и вешать на настоящую стену в доме – Лучшие ульяновские инстаграммы стали более лучше (:

n_sveshnikova

viktoriya_zhelateleva

dolotovakate

maksim5833

ahdpei_73rus

sweetdjs

bmgmrk

irdissimix20

kamenkoff

Как продолжение истории..

phrasal_verbs

Дуэты.

viktoria7391

nastyatissen114

dmitrybilyk

kseniyavelikaya74

tersssvik

nelly_podnebesnaya

#фотоног июля. Фото выше тоже можно было отнести в эту категорию)

valera_zhelatelev

kaveeva

Или всё-таки так..

temerbekova

#фоторук.

nz8080

#детали.

kristoneeva

#фотоспины.

kurbatovaa

#фото.. хм.. #фотовсего (:

semechkina

Новая рубрика – “Селфипалка”.

valleyballbest

Детские луки.

lbv_smv

katrinsski

alexey_malkin

И не детские..

tori_alexeyeva

На фоне достопримечательности.

trifonovaya

Оригинальные.

pollilaky

luiren

photolestnica

shaltaeva_helen

tvorcheskaya_komnata

И очень оригинальные.

vnv.73

Особенные.

shamordin73

nasnimal

Live.

kaveeva

Love.

margarita0501

Dream.

albinaigorevna

Селфи.

rinatsanatuleti

nikishina_nastya

Лучшая пара.

lenka_kra

Креатив.

alexjokeone

И немного закатного.

katrinsski

rinatbmx

vika_lynch

Пока всё. Больше закатов, а также невообразимых ранее видов и ракурсов Ульяновска и области смотрите на следующей неделе в продолжении.

Чтобы попасть в подборку – подписывайтесь на мой аккаунт в инстаграме @dimanets и отмечайте свои свежие снимки хэштегом #ulsk. Если хотите заодно ещё и приз заработать – участвуйте в моём совместном с федеральной компанией Boft конкурсе. Добавляйте к снимкам специальный хэштег #хочувлуи, находите их в свежем выпуске обзора и бесплатно распечатывайте в инстакиоске @boft_ulsk на втором этаже Аквамолла на мостике возле МедиаМаркта. Для первых 15 участников мы уже устроили аттракцион невиданной щедрости – раздав за смелость по 2 карманных снимка отличного качества. И подобные розыгрыши теперь будут проводиться на постоянной основе – подключайтесь! #хочувлуи