Напомним, в начале августа в Самаре стартовал ежегодный открытый всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2015» (фоторепортаж по ссылке) c участием представительниц 35 городов России и ближнего зарубежья. За официальный титул боролись две 20-летние представительницы Ульяновска — Регина Миначева (студентка УлГУ) и Анастасия Фролова — второкурсница этого же вуза.
Финал состоялся в пятницу, 7 августа и одна из наших участниц вошла в число победительниц.
8 - копия

9 - копия (2) - копия - копия9 - копия (2) - копия

8

9 - копия - копия8 - копия (2)

Целую неделю девушки участвовали в отборочных этапах и боролись за звания: «Мисс Интеллект», «Мисс Бикини», «Мисс Диско», «Мисс Дружба» и т. д. Претендентки претендовали не только корону и почетный титул, но и на главный приз — иномарку Nissan Juke. Призовой фонд за второе место составил $10 000, за третье — $5 000.
В жюри конкурса: Игорь Гуляев, Анна Седокова, президент международного модельного агентства Major, ведущий визажист Dior Russia, один из известных спортсменов России, директор радиостанции «Европа Плюс» и представители региональной редакции Woman’s Day.

Итог: наша красавица Регина выиграла пять тысяч долларов и стала обладательницей титула II Вице Мисс Волга 2015.

4

8 - копия

8

Для справки:
Регина получает два высших образования – очное в УлГУ и заочное в УВАУ ГА. В модельном бизнесе с 16 лет. Первый ее конкурс был в 2012 году – «Мисс Ульяновск», где она получила титул «Мисс Интернет-голосование», в 2013 завоевала титул «Мисс УлГУ», в 2014 приняла участие в «Мисс Ульяновск» и стала I вице-мисс. В этом году впервые участвовала в Международном конкурсе «Мисс Аполлон» в Турции, где завоевала главную корону, также на этом конкурсе стала II вице-мисс «Мисс Бикини». В свободное время любит кататься на своей любимой лошадке – с 7 лет занималась конным спортом, также старается посещать тренажерный зал.

9 - копия (2) - копия - копия

9 - копия (2) - копия

9 - копия (2)

9 - копия

9

10 - копия - копия (2)

Фото из социальных сетей