Накануне Дня строителя предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», третий год подряд признано победителем областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства

Как сегодня Строительству.RU рассказали в пресс-службе завода, конкурс проводится Министерством строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области. На церемонии награждения в Ленинском мемориале 6 августа. замминистра строительства области Олег Гришин вручил «Ульяновскцементу» дипломом I степени.
А также переходящее знамя победителя областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства в номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов».
За заслуги в развитии отрасли строительства Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу Благодарственным письмом губернатора награжден замначальника производства Юрий Картынник. Почётной Грамотой губернатора отмечен электромонтёр по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Игорь Лукин.