Ночью 24 августа в центре Ульяновска имела место быть перестрелка, в результате которой погиб парень. Как сообщает портал «Рупор 73», еще пять пострадавших были госпитализированы с тяжелыми огнестрельными ранениями.

По данным правоохранителей, шесть молодых людей пребывали возле магазина в центре города. В этот момент туда подъехал легковой автомобиль, из которого неизвестные произвели несколько выстрелов. В результате один из мужчин получил раны не совместимые с жизнью и умер на месте.
Очевидцы инцидента обратились в правоохранительные органы и скорую помощь. Через некоторое время по указанному адресу приехали оперативники и медики. Пятеро пострадавших местных жителей были доставлены в местную клинику.
На данный момент стражи порядка проводят расследование происшествия и опрашивают очевидцев. Пока не поступало данных о состоянии пострадавших. Сейчас они пребывают под наблюдением врачей.
Ранее СМИ размещали информацию о том, что в Новой Москве неизвестные расстреляли криминального авторитета. Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. Расследование эпизода продолжается.