4 и 5 сентября впервые в Ульяновске пройдет конференция из серии РИФ.Регионы — РИФ.Ульяновск 2015. Участие бесплатное, торопитесь зарегистрироваться!

На протяжении двух дней в Ленинском мемориале будут выступать главные действующие лица российского digital-рынка. Они расскажут, как подобрать подрядчика в кризис, на какие каналы коммуникации нужно сделать упор в этом году, что пользуется наибольшей популярностью среди пользователей социальных сетей сегодня, какие кейсы интерактивной рекламы являются самыми успешными, как устроена разработка мобильных приложений и многое другое. Впервые в Ульяновске пройдут секции, посвященные разработке онлайн-игр.

Для выступления на конференции в Ульяновск приедут профессионалы, ответственные за обновление самых популярных инструментов для создания сайтов: разработчик языка программирования PHP Дмитрий Стогов; разработчик NGINX Валентин Бартенев и разработчик Yii Framework Павел Климов. В числе других спикеров мероприятия — главные технические специалисты таких компаний как Aviasales, Альфа-Банк, ФРИИ, Mail.ru, Связной Тravel, ТНТ, Спутник, Digital BBDO, AGIMA, ITECH.group и многих других ведущих компаний страны. Подробнее о спикерах и докладах вы можете посмотреть в программе.

Мероприятие является частью федерального проекта, посвященного интернет-отрасли и новой цифровой экономике. По охвату тем проект является прямым продолжением легендарного форума РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников. Среди участников конференций РИФ — руководители и специалисты ведущих российских и зарубежных IT-компаний, а также представители власти, в том числе премьер-министр России Д.А. Медведев и министр связи и массовых коммуникаций Н.А. Никифоров. Участие в РИФ.Ульяновск уже подтвердило правительство Ульяновской области и лично губернатор Ульяновской Области С.И.Морозов.

Обо всех новостях РИФ.Ульяновск читайте на страницах мероприятия в Facebook и ВКонтакте.

400x400